Каталог товаров
Кондиционер Traditional Line Pek для распутывания колтунов 0.1 л, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кондиционер для распутывания колтунов
Отличное средство для борьбы с колтунами. Придает шерсти большую эластичность, устраняет сухость и способствует поддержанию правильного баланса влажности в коже и шерсти. Оживляет волоски и способствует сохранению природного объема.
Способ применения: нанести средство на 3 минут и руками или расческой разобрать колтун. При необходимости надрезать ножницами по росту шерсти, а затем вымыть шампунем, просушить и расчесать.
Подготовка к выставке: растворить 30-50 гр. средства «ПЕК» в 250 мл. теплой воды. Нанести раствор на шерсть из пульверизатора, сушить, не смывать.
Объем 0.1 л.
| Основные характеристики | |
| Модель | NPEK100 |
| Габариты | |
| Длина | 7.2 см |
| Ширина | 7.2 см |
| Высота | 4.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767058485 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.11 кг |
| Длина упаковки | 7.2 см |
| Ширина упаковки | 7.2 см |
| Высота упаковки | 4.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 7.2 × 7.2 × 4.2 см |
| Объем | 100 мл |
| Объем (л) | 0.1 л |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Уход за шерстью |
| Состав | Вода, цетеариловый спирт, цетримония хлорид, имидазолидинил мочевина, парфюм, феноксиэтанол, пропиленгликоль, метилпарабен, этилпарабен, лимонная кислота, амилциннамаль, бутилфенил метилпропионал, бензил салицилат, пропилпарабен, бутилпарабен, СІ 19140 (ж |
| Особые потребности | Для борьбы с колтунами |
| Комплектация | Кондиционер - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Распродажа! Очень низкие цены! Перейдите в раздел Акции!
Артикул: 017755
В наличии
+36 бонус(ов)
Артикул: 017741
В наличии
+29 бонус(ов)
Артикул: 017617
В наличии
+24 бонус(ов)
Артикул: 014926
В наличии
+12 бонус(ов)
Артикул: 013961
В наличии
+20 бонус(ов)
Артикул: 013898
В наличии
+5 бонус(ов)
Артикул: 012953
В наличии
+9 бонус(ов)
Артикул: 012942
В наличии
+5 бонус(ов)
Артикул: 011003
В наличии
+5 бонус(ов)
Артикул: 010776
В наличии
+16 бонус(ов)
Артикул: 010350
В наличии
+4 бонус(ов)
Артикул: 009468
В наличии
+14 бонус(ов)
Артикул: 009383
В наличии
+29 бонус(ов)
Артикул: 009346
В наличии
+29 бонус(ов)
Артикул: 009088
В наличии
+25 бонус(ов)
Артикул: 008903
В наличии
+57 бонус(ов)
Артикул: 008235
В наличии
+25 бонус(ов)
Артикул: 008233
В наличии
+25 бонус(ов)
Артикул: 008189
В наличии
+10 бонус(ов)
Артикул: 008133
В наличии
+6 бонус(ов)
Артикул: 007776
В наличии
+9 бонус(ов)
Артикул: 006144
В наличии
+7 бонус(ов)
Артикул: 011811
В наличии
+13 бонус(ов)
Артикул: 008557
В наличии
+25 бонус(ов)
Артикул: 014689
В наличии
+18 бонус(ов)
Артикул: 018507
В наличии
+19 бонус(ов)
Артикул: 012846
В наличии
+11 бонус(ов)
Артикул: 004227
В наличии
+25 бонус(ов)
Артикул: 017450
В наличии
+15 бонус(ов)
Артикул: 014681
В наличии
+30 бонус(ов)
Артикул: 014654
В наличии
+15 бонус(ов)
Артикул: 013465
В наличии
+4 бонус(ов)
Артикул: 013383
В наличии
+9 бонус(ов)
Артикул: 005036-1
В наличии
+11 бонус(ов)
Артикул: 011390
В наличии
+18 бонус(ов)
Артикул: 009852
В наличии
+1 бонус(ов)
Артикул: 009384
В наличии
+29 бонус(ов)
Артикул: 009270
В наличии
+21 бонус(ов)
Артикул: 009265
В наличии
+9 бонус(ов)
Артикул: 008390
В наличии
+9 бонус(ов)
Артикул: 007502
В наличии
+7 бонус(ов)
Артикул: 007149
В наличии
+7 бонус(ов)
Артикул: 004771
В наличии
+7 бонус(ов)
Артикул: 004762
В наличии
+3 бонус(ов)
Артикул: 002247r
В наличии
+38 бонус(ов)
Артикул: 001928b
В наличии
+25 бонус(ов)
Артикул: 004132
В наличии
+30 бонус(ов)
Артикул: 011097
В наличии
+2 бонус(ов)
Артикул: 009239
В наличии
+12 бонус(ов)
Артикул: 008963
В наличии
+6 бонус(ов)
Артикул: 006054
В наличии
+10 бонус(ов)
Артикул: 004757
В наличии
+5 бонус(ов)
Артикул: 006073
В наличии
+7 бонус(ов)
Артикул: 001749
В наличии
+11 бонус(ов)
Артикул: 018697
В наличии
+110 бонус(ов)
Артикул: 015957
Нет в наличии
































































































































































































































































