Поводок Ergocomfort Metal GM 20/105 (модель: 75476017)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок Ergocomfort Metal GM 20/105
Поводок с металлической цепочкой и красивым гламурным дизайне. Используется для прогулок с собакой в любую погоду.
МАТЕРИАЛЫ И КОНСТРУКЦИЯ
Поводок является практичным всепогодны аксессуаром с красивым дизайном. Металлическая цепь выполнена аккуратно и хорошо защищена от коррозии. Эргономичная ручка имеет специальную форму, обеспечивающую удобный захват и комфортное использование.
Выполнена она из неопрена и по всей длине имеет мягкую поролоновую прокладку для компенсации силы натяжения или резких рывков. Это исключает травмы запястья.
Высокотехнологичный пластик обеспечивает надежное соединение деталей конструкции. Также использован нейлон, который не рвется и не деформируется в любых погодных условиях. Металлические элементы выполнены из защищенной от коррозии стали. Карабин с вертлюгом препятствует перекручиванию цепочки и не расстегивается самостоятельно при воздействии нагрузок.
Выпускается в 3-х размерах, с разным диаметром звена цепи и разной длиной.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75476017 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.16 кг |
| Материал | Металл, Нейлон, Неопрен |
| Габариты | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690097411 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Стандартный поводок |
| Модельный ряд | Для больших животных |
| Вес с упаковкой | 0.19 кг |



