Каталог товаров
Туалет KOKY для хомяков с лопаткой (модель: 84635799)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Туалет KOKY для хомяков с лопаткой
Маленький туалет для мелких грызунов. Состоит из двух частей - непосредственно туалета и прозрачной крышки, которую легко снять для смены наполнителя. Пакет с наполнителем и пластиковая лопатка для быстрой уборки входят в комплект. Туалетик имеет вход и выход, а также хороший воздухообмен внутри.
Выполнен из прочного пластика, который благодаря гладкой поверхности хорошо моется без необходимости использования специальных средств. Устанавливается в клетку с маленькими хомячками.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84635799 |
| Цвет | Синий |
| Вес товара | 0.202 кг |
| Габариты | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690054223 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Вес с упаковкой | 0.274 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Аксессуары и игрушкиАкции
