Клетка для мелких грызунов 40×26×53 см (модель: 40691019)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для мелких грызунов
Большая клетка в виде сборного 3-х этажного бокса для очень мелких декоративных грызунов. Поддон, боковые стенки и крыша выполнены из прозрачного пластика, а боковые стенки сделаны из металлических решеток с дверками. Все это делает внутреннее пространство хорошо просматриваемым. Части клетки надежно держатся за счет крепких защелок.
Прутья решетки обработаны безопасной крепкой эмалью. Дверки дают возможность проникнуть на каждый этаж отдельно. Также на самый верхний можно попасть через пластиковый люк на крыше. Там же расположена удобная пластиковая ручка для переноски.
Внутри есть все необходимые аксессуары для жизни питомца - 2 беговых колеса, шариковая поилка и 2 миски для корма. Домик-гнездо вынесен за пределы клетки. Вход в него со 2-го этажа клетки. Прозрачные тоннели дают питомцам возможность быстро перемещаться между этажами. Также конструкция предусматривает возможность монтажа дополнительных тоннелей, которые вы можете приобрести в нашем магазине. Для них предусмотрены закрытые пластиковыми заглушками отверстия.
Для клетки использован пластик, не содержащий токсичных примесей, поэтому полностью безопасен для питомца. Его гладкие поверхности сделают быстрой уборку, поскольку остатки еды и жизнедеятельности питомца легко смываются теплой водой. А прочной эмали не страшны острые зубки грызуна.
| Основные характеристики | |
| Модель | 40691019 |
| Цвет решетки | Белый |
| Цвет поддона | Желтый Зеленый |
| Материал | Металл, Пластик |
| Расстояние между прутьями | 0.95 см |
| Комплектация | 2 колеса, поилка, 2 кормушки, домик, тоннель |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 53 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Triol |
| Страна-изготовитель | Гонконг |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Клетки для хомяковАкции
