Каталог товаров
Ванночка Trevi для малых птиц (модель: 84405799)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ванночка Trevi для малых птиц
Ванночка для купания мелких экзотических приц, например, канареек. Конструктивно имеет широкое основание, удобный насест, открытый вход и прозрачную крышку, которая защищает окружающее пространство от разбрызгивания воды. Устанавливается аксессуар непосредственно в клетку с птицами.
Материал - безопасный пластик без токсичных примесей. Аксессуар легко моется без использования средств бытовой химии. Для средних птиц рекомендуем купить другую модель ванночки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84405799 |
| Цвет | Синий |
| Вес товара | 0.125 кг |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 13 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690047607 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для птиц |
| Вес с упаковкой | 0.165 кг |
| Запчасти для клеток для птиц | Eva, Ibiza Open, Palladio 5, Piano 5, Piano 6, Planeta, Rekord 4, Villa |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ПтицыАксессуары для клетокАкцииЗапчасти
