Каталог товаров
Лежак c теплоотражающей вставкой Thermo Bed, 65 × 50 см, Trixie 37515
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак c теплоотражающей вставкой Thermo Bed
Теплый лежак с бортиками, который рекомендуется теплолюбивым питомцам, а также больным или пожилым. Без необходимости подключения к электросети лежак будет аккумулировать тепло за счет специальной фольгированной теплоизоляционной вставки.
Удобный заниженный фронтальный вход и объемные бортики. Чехол лежака съемный. Также он оборудован съемным двусторонним матрасиком, одна из сторон которого имеет обивку из искусственной замши, а вторая - из искусственного меха. Для лежака рекомендована ручная стирка в теплой воде при температуре 30?C.
Обивка лежака выполнена из искусственной замши, а наполнитель - из полиэстера. Дно не скользит.
Купить лежак для собаки этой модели можно в одном цвете и разных размерах:
- 65 x 50 см;
- 80 x 55 см;
- 100 x 70 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37515 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Искусственная замша, Искусственный мех |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905375151 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 1.18 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для малых пород |
| Комплектация | Съемный двусторонний матрасик |















