Каталог товаров
Игровой комплекс для мелких грызунов, 17×22×15 см, Trixie 6298
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игровой комплекс для мелких грызунов
Игровой комплекс для мелких грызунов - хомяков или декоративных мышей. Разнообразит будни вашего питомца и будет поддерживать его в хорошей физической форме.
Конструкция состоит из обычной и веревочной лесенки, гамака и кольца из хлопковой веревки с деревянным блоком.
Материал гамака - прочный нейлон, а внутри искусственный мех с выделкой под мех ягненка. Остальные детали выполнены из натурального дерева с использованием хлопковой веревки.
Игровой комплекс подвешивается к потолку клетки за прочные цепочки и фиксируется стальными карабинами.
| Основные характеристики | |
| Модель | 6298 |
| Вес товара | 0.028 кг |
| Габариты | |
| Высота | 22 см |
| Размер товара (см) | 17 × 22 × 15 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905062983 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23 × 16 × 4 см |
| Вес с упаковкой | 0.028 кг |
| Материал | Дерево, Искуственный мех, Нейлон, Хлопок |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Аксессуары и игрушкиАкции



