Каталог товаров
Стальные миски на силиконовой подставке, 2×0.4 л, серые, Trixie 24983
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Стальные миски на силиконовой подставке, 2×0.4 л, серые, Trixie 24983.
Две стальные невысокие миски на устойчивой силиконовой подставке. Силиконовая подставка не позволяет скользить по поверхности пола, независимо от темперамента питомца и материала покрытия.
Материал мисок - нержавеющая сталь, которая является химически нейтральное, поэтому не вступает в реакцию с содержимом. Миска не меняется вкус, цвет и свежесть воды или корма. Гладкая поверхность позволяет легко мыть миску без использования абразивных средств. Миску и подставку можно мыть в посудомоечной машине.
Благодаря коврику с невысокими бортиками зона вокруг зоны приема пищи питомца останется чистой.
Характеристики:
- Количество мисок: 2 штуки:
- Объем одной миски: 400 мл;
- Диаметр миски: 16 см;
- Размеры: 40 х 23 х 5 см;
- Материал основания: силикон;
- Артикул Trixie: 24983.
Можно мыть в посудомоечной машине. Отлично подходят для короткомордых пород.
| Основные характеристики | |
| Модель | 24983 |
| Вес товара | 0.42 кг |
| Объем миски | 0.4 л |
| Материал | Силикон, Сталь |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905249834 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Двойные миски |
| Цвет | Серый |
| Вес с упаковкой | 0.42 кг |
| Длина упаковки | 40.5 см |
| Ширина упаковки | 23.5 см |
| Высота упаковки | 4.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 40.5 × 23.5 × 4.5 см |
| Тип миски | На подставке, Отдельная миска |







