Клетка Rekord 1 для мелких птиц, цвета в ассортименте, Ferplast 52006170
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для мелких птиц Rekord 1
Клетка - идеальный выбор для тех, кто хочет обеспечить своему пернатому питомцу максимальный комфорт. Просторная и компактная модель прекрасно впишется в любой интерьер.
Изготовлена из прочного пластика и металлической решетки с покрытием «Экоэмаль», которая защищает металл от коррозии. Дно клетки оснащено выдвижным лотком для простой ежедневной уборки без необходимости открывать дверку или разбирать всю конструкцию.
В комплекте: удобная поилка с «носиком», которая крепится к прутьям сверху. В решётке предусмотрен специальный держатель для жердочки. Также в комплекте есть современные поворотные кормушки Brava 1, которые удобно наполнять с внешней стороны. Кроме того их конструкция препятствует разбрасыванию корма, что сохраняет чистоту вокруг клетки.
Размеры: 35 х 24 х 27 см. Цвета поддона в ассортименте.
| Основные характеристики | |
| Модель | 52006170 |
| Цвет | Различные |
| Цвет решетки | Белый |
| Цвет поддона | Различные |
| Название цвета | Различные |
| Размер животного | Малый |
| Вес товара | 1.32 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 37 см |
| Размеры товара (мм) | 350 × 240 × 370 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690037363 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для птиц |
| Модельный ряд | Rekord |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 60 см |
| Ширина упаковки | 36 см |
| Высота упаковки | 48 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 60 × 36 × 48 см |
| Вес с упаковкой | 1.53 кг |
| Предназначено для | Для птиц |













