Нейлоновая шлейка с поводком Jogging Extra Large (модель: 75591099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нейлоновая шлейка с поводком Jogging Extra Large
Дышащая изящная шлейка для кошек и домашних грызунов. Форма шлейки такова, что вы не будете испытывать проблем, чтобы надеть ее на питомца или снять. Она позволяет равномерно распределять нагрузку на корпус питомца без ощущения дискомфорта. Выполнен аксессуар из нейлона в виде сетки. Он не будет парить и нарушать естественный воздухообмен.
Важно, чтобы шлейка была правильно подобрана по размеру и подогнана, согласно индивидуальным особенностям строения его корпуса. Для дополнительной регулировки предусмотрены специальные липучки, которые хорошо держатся на животных при движении.
Поводок застегивается сверху карабином с вертлюгом за специальное колечко. Такая конструкция не позволяет поводку перекручиваться, даже если животное очень подвижное. Удобный захват поводку дает специальная петля на конце.
Сделан аксессуар очень добротно. Использованы прочные нитки, не позволяющие ему расползаться на части даже во время длительной эксплуатации. Выпускается в разных цветах, поэтому это надо иметь в виду при заказе.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75591099 |
| Цвет | Различные |
| Вес товара | 0.156 кг |
| Материал | Металл, Нейлон |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690079080 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 35.5 см |
| MAX объем груди собаки | 40.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.1929 кг |
| Назначение | Для малых пород |

















