Каталог товаров
Поводок-перестежка Variant G25/190 (модель: 75363999)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок-перестежка Variant G25/190.
Практичный простой поводок-перестежка для ежедневных прогулок с собакой в городских условиях. Позволяет быстро перестегнуть и зафиксировать длину. Вы можете сократить длину поводка в местах большого скопления людей, либо увеличить ее, когда можно дать питомцу больше свободы.
- Длина 110-190 см;
- Ширина 25 мм.
Аксессуар используется в любую погоду, поскольку нейлон является трудно изнашиваемым материалом. Специальная конструкция замка дает возможность быстро освобождать ремешок и также быстро его защелкивать.
К ошейнику поводок пристегивается стальным карабином с вертлюгом, что не дает ему перекручиваться, даже если у вас активный молодой питомец. Швы крепкие и выполнены специальными нитками. Поводок не расползается даже за много лет эксплуатации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Прочный на разрыв, не тянется ни в одном направлении;
- Не впитывает влагу, не выгорает на солнце, не истирается и всегда сохраняет первоначальную форму;
- Легко стирается и быстро сохнет.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75363999 |
| Вес товара | 0.166 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Габариты | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690068176 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Длинный поводок |
| Модельный ряд | Для больших животных |
| Вес с упаковкой | 0.185 кг |











