Каталог товаров
Нейлоновый поводок Sport G8/120 (модель: 75377999)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нейлоновый поводок Sport G8/120
Практичный круглый поводок из нейлона - всепогодный аксессуар для прогулок с вашим питомцем. Производителем выпускается в разных интересных расцветках, на что нужно обращать внимание при покупке.
Поводок очень надежный, независимо от условий и частоты его эксплуатации. Крепкое соединение с ошейником обеспечивает стальной карабин с вертлюгом, конструкция которого не позволяет поводку перекручиваться, даже когда у собаки очень активный темперамент.
Также надежность поводку обеспечивают и аккуратные фиксаторы, выполненные из инновационного пластика повышенной прочности.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Прочный на разрыв, не тянется ни в одном направлении;
- Не впитывает влагу, не выгорает на солнце, не истирается и всегда сохраняет первоначальную форму;
- Легко стирается и быстро сохнет.
Поводок такой конструкции можно купить также в других размерах: 13/120 и 13/60.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75377999 |
| Цвет | Различные |
| Вес товара | 0.085 кг |
| Материал | Металл, Нейлон, Сталь |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 8 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690034270 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Стандартный поводок |
| Вес с упаковкой | 0.0994 кг |
