Нейлоновый поводок Sport G13/60 (модель: 75375999)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нейлоновый поводок Sport G13/120
Практичный круглый поводок из нейлона небольшой длины - всепогодный аксессуар для прогулок с вашим питомцем. За счет длины он дает возможность очень просто держать на контроле вашего питомца в людных местах или при перевозке на общественном транспорте. Производитель выпускается поводки этой модели в разных интересных расцветках.
Поводок надежный, независимо от условий и частоты его эксплуатации. Крепкое соединение с ошейником обеспечивает стальной карабин с вертлюгом, конструкция которого не позволяет поводку перекручиваться, даже когда у собаки очень активный темперамент.
Также надежность поводку обеспечивают и аккуратные фиксаторы, выполненные из инновационного пластика повышенной прочности.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Прочный на разрыв, не тянется ни в одном направлении;
- Не впитывает влагу, не выгорает на солнце, не истирается и всегда сохраняет первоначальную форму;
- Легко стирается и быстро сохнет.
Поводок такой конструкции можно купить также в других размерах: 8/120 и 13/120.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75375999 |
| Цвет | Различные |
| Вес товара | 0.156 кг |
| Материал | Металл, Нейлон, Сталь |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 13 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690034256 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Короткий поводок |
| Вес с упаковкой | 0.1739 кг |
