Ошейник Cricket С 15/40 красный (модель: 75298013)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Cricket С 15/40 красный
Оригинальный эргономичный ошейник красного цвета. Аксессуар можно использовать для прогулок в любую погоду, поскольку выполнен из двух полос износоустойчивого нейлона.
Мягкая поролоновая прокладка делает его удобным и безопасным для питомца, поскольку хорошо смягчает натяжение и резкие рывки.
Материалы и красны не вызывают аллергических реакций. Нейлон не выгорает на солнце и хорошо выдерживает сезонные температуры, поэтому всегда сохраняет первоначальный цвет и не меняет физических свойств, оставаясь эластичным и удобным.
Ошейник легко регулируется согласно индивидуальным размерам животного с помощью ползунка, сделанного из крепкого техно-пластика. Из этого же материала выполнена и клипса, на которую крепко застегивается ошейник. Для поводка предусмотрено стальное кольцо.
Выпускается в 4-х базовых цветах: синий, черный, коричневый, красный. Может использоваться с поводками Cricket.
Чтобы ошейник не натирал, нужно обеспечить правильную посадку. Проверить это можно легко - при правильной посадке вы без проблем можете просунуть под ошейник два пальца.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75298013 |
| Цвет | красный |
| Вес товара | 0.046 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Длина ошейника | 40 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 30 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 40 |
| Ширина ошейника, мм | 15 |
| Габариты | |
| Ширина | 15 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690164182 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Модельный ряд | Cricket C |
| Вес с упаковкой | 0.058 кг |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |





