Миска для собак с резинкой 1,75 л Trixie 24854
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска для собак с резинкой
Одна из наиболее удобных, надежных и универсальных моделей мисок. По объему подойдет для кормления пород собак средних размеров. Конструкцию и качественный материал миски высоко оценили практически все заводчики собак, которые ими пользуются. Вы можете кормить собаку из этой миски в доме и на улице. Модель миски с резиновым основанием хорошо фиксируется на любом покрытии пола, даже гладком. Но при этом резиновое кольцо не будет оставлять следов. Это удобно, особенно в том случае, если ваш питомец жадно набрасываются на еду.
Миска изготовлена из нержавеющей стали высокого качества. Материал очень гигиеничный. Миска легко моется и не меняет свой внешний вид со временем, а именно, не деформируется и не тускнеет. Нержавеющая сталь не вступает в химическую реакцию с едой, которая находится внутри миски, поэтому вкус еды остается прежним. Это важно, поскольку собаки и кошки обладают острым нюхом и обонянием, поэтому могут почувствовать малейшее изменения запаха и вкуса и отказаться от еды. В такой посуде еда не портится, поэтому в миску можно положить, как сухой, так и влажный корм.
Однако не забывайте о том, что остатки пищи нельзя оставлять в миске, так как в этом случае она начинает портиться естественным путем. Остатки влажного корма необходимо убрать в холодильник, в контейнер с плотно закрытой крышкой, а сухого корма лучше насыпать ровно столько, сколько ваш питомец его съедает за один раз. Несмотря на то, что вода в миске из нержавеющей стали дольше может сохранять свежесть, ее также необходимо периодически менять, ведь она тоже подвержена естественным изменениям.
Модель выпускается в нескольких размерах:
- Миска для собак с резинкой 0,45 л;
- Миска для собак с резинкой 0,7 л;
- Миска для собак с резинкой 0,9 л;
- Миска для собак с резинкой 1,75 л;
- Миска для собак с резинкой 2,8 л.
Наш интернет магазин PetsCage.ru предлагает только оригинальные миски для собак и кошек немецкого производителя Trixie, поэтому у вас не возникнет претензий к качеству товара. Менеджеры всегда помогут вам с консультацией и ответят на все вопросы относительно предлагаемых аксессуаров для домашних питомцев. Мы обеспечим вас высоким качеством сервиса и отправим товар в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 24854 |
| Вес товара | 0.3 кг |
| Диаметр | 20 см |
| Объем миски | 1.75 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 4011905248547 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.39 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 30 × 6 см |
| Тип миски | С резинкой |
