Каталог товаров
Керамическая миска для кошек с короткой мордой, 0.3 л/ø 15 см, Trixie 24795
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Керамическая миска для кошек с короткой мордой
Простая круглая миска для кошек с короткой мордой. Украшена тематическим рисунком и надписью "Спасибо за сервис". Выпускается в большой гамме цветов, что нужно учитывать при заказе.
Материал - прочная глазированная керамика с устойчивыми красками, поэтому ее легко можно помыть в посудомоечной машине. Керамика - нейтральный и экологически безопасный материал. Поверхность не вступает в химическую реакцию с водой или кормом, поэтому не влияет на их вкус и свежесть. Дно миски не скользит.
| Основные характеристики | |
| Модель | 24795 |
| Вес товара | 0.465 кг |
| Диаметр | 15 см |
| Объем миски | 0.3 л |
| Материал | Керамика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905247953 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с упаковкой | 0.465 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 4 × 15 × 15 см |
| Тип миски | Отдельная миска |







