Каталог товаров
Миска для кошек, керамическая, "Кошка с бантиком" 370 мл, голубая Mr.Kranch MKR060820
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска для кошек Mr.Kranch.
Миска для кошек от российского бренда Mr.Kranch - представляет собой объёмную керамическую чашу диаметром 15 см и вместимостью 370 миллилитров. Данная модель представлена в нежно-голубом цвете и украшена рисунком прелестной кошечки с пышным бантиком. Миску рекомендуется поместить на полу или на специальной противоскользящей поверхности. Миска отлично подходит для разнообразных типов сухих и жидких кормов, а также для питьевой воды.
Габариты:
- Длина - 150 мм;
- Ширина - 150 мм;
- Высота - 40 мм;
- Объём - 370 мл;
- Вес - 320 г.
Все составляющие, применяемые при разработке этой модели миски, абсолютно безвредны для вашего домашнего питомца. В придачу к этому, миска сохраняет свою исходную цветовую гамму в течение длительного времени, не задерживает неприятные ароматы и не требует сложного ухода.
| Основные характеристики | |
| Модель | MKR060820 |
| Вес товара | 0.32 кг |
| Диаметр | 15 см |
| Объем миски | 0.37 л |
| Материал | Керамика |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Mr.Kranch |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 2022650608205 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Цвет | Голубой |
| Название цвета | Голубой |
| Вес с упаковкой | 0.32 кг |
| Длина упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 15 × 15 × 4 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Вид миски | Одинарная |
| Предназначено для | Для кошек |
