Каталог товаров
Неглубокая керамическая миска XXL, 0.35 л/ø 18 см, Trixie 24806
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Неглубокая керамическая миска для кошек
Удобная неглубокая миска для кошек. Подойдет для пород кошек с короткой мордой. Можно использовать для корма любого типа, как влажного, так и сухого, а также для воды.
Материал - глазурованная керамика. Поверхность миски не вступает в химическую реакцию с едой или водой, не портит их вкус и свежесть. Миска легко моется и выпускается в разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 24806 |
| Диаметр | 18 см |
| Объем миски | 0.35 л |
| Материал | Керамика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905248066 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Различные |
| Вес с упаковкой | 0.397 кг |
| Длина упаковки | 18.5 см |
| Ширина упаковки | 18.5 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18.5 × 18.5 × 3 см |
| Тип миски | Отдельная миска |







