Керамическая миска для кошек Venere Medium (модель: 71095000)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Керамическая миска для кошек Venere Medium
Миска для кошек из экологически чистого материала - глазированной керамики. Имеет привлекательный дизайн в виде кошачьей мордочки с ушками и забавным принтом на дне.
Миска может использоваться для воды и любого вида корма. Материал не вступает в реакцию с содержимым, поэтому вкус, запах и цвет его не меняются. Тем не менее, нужно помнить, что недоеденный корм следует убирать в холодильник, чтобы избежать его порчи и не привести к пищевому отравлению питомца.
Идеально гладкая поверхность керамической миски позволяет легко ее помыть без использования дополнительных приспособлений. Отсутствие острых углов внутри облегчает для питомца доступ ко всем лакомым кусочкам и позволяет выедать все до конца.
Несмотря на то, что керамика считается хрупким материалом, современные технологии позволили сделать ее более прочной. Для предотвращения скольжения снизу предусмотрены специальные резиновые стопоры. Такая миска не повредит поверхность, на которой установлена.
Внешняя часто аксессуара также имеет гладкую поверхность, украшенную логотипом производителя. Выпускается в одном цвете с незначительными отличиями - с ободком или без него, а также в 3-х размерах: Small, Medium и Large.
| Основные характеристики | |
| Модель | 71095000 |
| Диаметр | 14 см |
| Объем миски | 0.3 л |
| Материал | Керамика |
| Габариты | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690087597 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Вес с упаковкой | 0.42 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 14 × 8.5 см |
| Тип миски | Отдельная миска |





