Каталог товаров
Деревянная подставка с мисками 0,45 и 0,2 л, ясень, пищевая нержавеющая сталь
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Деревянная подставка для мисок из натурального дерева. В комплекте подставка и две миски 0,45 и 0,2 литра. Деревянное основание покрыто воском для большей долговечности. Силиконовые ножки придают устойчивости и не скользят. Миски из пищевой нержавеющей стали.
Характеристики:
- Размеры: 34 х 20 х 14 см;
- Высота мисок от пола 10 см;
- Материал подставки: Натуральное дерево, ясень;
- Миска №1: 450 мл, диаметр 13 см;
- Миска №2: 200 мл, диаметр 10 см.
Наклон поставки можно установить в 3-х положениях. Для этого нужно выкрутить 2 болта шестигранным ключом №4 с одной и другой стороны ножек, установить нужный наклон. После этого закрутить болты на место.
Структура материала подставки - клееные бруски ясеня. После тщательной обработки такой подход в изготовлении дает неповторимый и уникальный рисунок дерева. Поэтому, каждая подставка уникальна.
| Основные характеристики | |
| Модель | pc-101 |
| Вес товара | 1100 г |
| Объем (мл) | 450 |
| Объем (л) | 0.2 л |
| Объем миски | 0.2 л |
| Объем второй миски | 0.45 л |
| Материал | Дерево, Металл |
| Габариты | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 14 см |
| Размеры товара (мм) | 340 × 200 × 140 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | PetsCage |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Россия |
| EAN CODE | 110115018699 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Цвет | Оранжевый |
| Название цвета | Натуральный Ясень |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 1.1 кг |
| Размер основания | 34 х 20 см |
| Длина упаковки | 34 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 34 × 20 × 14 см |
| Модельный ряд | Жестовое ARC |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Комплектация | Деревянная подставка в сборе, миска 200 мл, миска 450 мл |
| Тип аксессуара | Подставка с мисками |















