Миска для собак с резинкой 0,45 л Trixie 24851
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска для собак с резинкой
Представленная модель миски - один из наиболее удачных вариантов для кормления домашних любимцев по нескольким причинам. По объему такая миска подойдет для маленьких кошек и собак. Удобство модели заключается в конструкции и материале, из которого она изготовлена. Миска универсальная, поскольку использовать ее можно в доме и на улице. Это - миска с резиновым основанием, поэтому на любом гладком покрытии она не будет скользить и оставлять следы. Это очень удобно, особенно для кормления подвижных животных, которые часто жадно набрасываются на еду.
Положить в нее вы можете любой корм или использовать ее для воды. Изготовлена она из нержавеющей стали самого высокого качества, поэтому является гигиеничной, легко моется и не портится со временем, а именно, не деформируется и не тускнеет. Нержавеющая сталь никогда не вступает в химическую реакцию с едой, которая находится в миске, поэтому не вызывает изменений вкуса. В такой посуде еда не портится, поэтому использовать ее можно, как для сухого, так и влажного корма.
Однако не стоит забывать о том, что остатки пищи не нужно оставлять в миске, поскольку в этом случае они начинают портиться естественным путем. Остатки влажного корма необходимо хранить в холодильнике в контейнере с плотно закрытой крышкой, а сухого корма насыпать ровно столько, сколько ваш питомец его съедает за один раз. Несмотря на то, что вода обычно в нержавеющей миске дольше может сохранять свежесть, ее также необходимо периодически менять, поскольку она тоже подвержена естественным изменениям.
Модель выпускается в нескольких размерах:
- Миска для собак с резинкой 0,45 л;
- Миска для собак с резинкой 0,7 л;
- Миска для собак с резинкой 0,9 л;
- Миска для собак с резинкой 1,75 л;
- Миска для собак с резинкой 2,8 л.
Наш интернет магазин PetsCage.ru предлагает только оригинальные миски для собак и кошек немецкого производителя Trixie, поэтому у вас не возникнет претензий к качеству товара. Менеджеры всегда помогут вам с консультацией и ответят на все вопросы относительно предлагаемых аксессуаров для домашних питомцев. Мы обеспечим вас высоким качеством сервиса и отправим товар в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 24851 |
| Вес товара | 0.15 кг |
| Диаметр | 14 см |
| Объем миски | 0.45 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 4011905248516 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.18 кг |
| Длина упаковки | 5 см |
| Ширина упаковки | 20.5 см |
| Высота упаковки | 20.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 5 × 20.5 × 20.5 см |
| Тип миски | С резинкой |
