Каталог товаров
Миска DADA для грызунов (модель: 84706799)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска DADA для грызунов
Пластиковая миска для кормления маленьких грызунов. Устанавливается в клетку и используется для любого типа корма. Специальные рельефные полоски позволяют очень маленьким питомцам легко забраться внутрь миски. Материал - прочный современный пластик без добавления токсичных веществ и красок. Гладкая поверхность позволяет быстро отмывать остатки пищи без использования специальных моющих средств. Миска вмещает необходимое количество еды для суточного кормления.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84706799 |
| Цвет | красный |
| Вес товара | 0.069 кг |
| Габариты | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690054179 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Вес с упаковкой | 0.077 кг |
| Запчасти для клеток для грызунов | Circus Fun, Combi 1, Combi 1 Fun, Combi 2, Coney Island Large, Criceti 9, Criceti 11, Criceti 15, Criceti 100, Duna Fun, Duna Fun Large, Favola, Hamster Duo, Hamster Tris, Laura, Milos Large, Mini Duna Hamster, Mini Duna Magic, Olimpia, Paula |
