Каталог товаров
Стеклянная поилка для хомячков, 50 мл, Trixie 6070
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Стеклянная поилка для хомячков
Поилка ниппельного типа для клеток с хомяками. Состоит из колбы из прозрачного белого стекла и наконечника из нержавеющей стали. Материал безопасный для здоровья и устойчивый к острым зубам грызуна.
Питьевая насадка не дает подтекать воде и ограничивает доступ воздуха, сохраняя ее свежесть. Плотная резиновая пробка. Поилку можно зафиксировать на стенке клетки с помощью стального держателя либо закрепить на присоску.
| Основные характеристики | |
| Модель | 6070 |
| Материал | Нержавеющая сталь, Стекло |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905060705 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ниппельная поилка |
| Тип кормушки поилки | Навесные поилки |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 9.2 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25 × 9.2 × 4 см |
| Тип размещения | Подвесная |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Поилки и мискиАкции



