Каталог товаров
Шлейка Agila Fantasy 2 синяя (модель: 75576422)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Agila Fantasy 2 синяя
Удобная шлейка для маленьких собак весом до 6 кг. Идеальна для прогулок в условиях ограниченной видимости и в темное время суток благодаря светоотражающим полоскам по всей длине ремешков.
Конструкция обеспечивает идеальную посадку на любую форму тела питомца, благодаря запатентованному соединению между частями шлейки и затягивающемуся шнурку с пластиковым фиксатором.
Материал шлейки - износоустойчивый нейлон. Для комфорта предусмотрена поролоновая подкладка. Шлейка подходит для длительных прогулок в любое время года, поскольку она не парит и не натирает.
Размер: A=B: 32-50 см. Ширина ремешка 15 мм. Выпускается в разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75576422 |
| Цвет | Синий |
| Вес товара | 0.073 кг |
| Материал | Сталь |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | A=B 37÷45 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690142425 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| Предназначено для | Для собак |
| MIN объем груди собаки | 32 см |
| MAX объем груди собаки | 50 см |
| Вес с упаковкой | 0.097 кг |
| Ширина ленты шлейки | 15 мм |
| Назначение | Для малых пород |







