Каталог товаров
Керамическая миска для хомяков, 50 мл/ø 8 см, Trixie 60805
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Керамическая миска для хомяков
Симпатичная круглая миска для хомячков и других мелких грызунов. Бортики закруглены, что препятствует выпадению корма. С внешней стороны миска украшена яркими полосками. Используется для сухого корма, а также фруктов или овощей.
Материал - глазурованная керамика, которая не вступает в химические реакции с содержимым, не меняет его вкус и не влияет на свежесть. Покрытие устойчивое.
Модель выпускается с разным объемом и может использоваться для любых декоративных грызунов: 50 мл (для хомяков), 200 мл (для морских свинок) и 500 мл (для кроликов).
| Основные характеристики | |
| Модель | 60805 |
| Вес товара | 0.11 кг |
| Диаметр | 8 см |
| Объем миски | 0.05 л |
| Материал | Керамика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905608051 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.11 кг |
| Длина упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 9 × 9 × 4 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
