Коляска для животных BUGGY ANDA 81,5х46x98 см, черная, Flamingo FL519574
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Коляска для животных BUGGY ANDA
Удобная не тяжелая коляска для животных. Имеет большие колеса, что обеспечивает ей высокую маневренность. Два передние колеса легко вращаются и оснащены стояночным тормозом.
Верх коляски складывается, закрывая питомца от дождя в плохую погоду. Воздухообмен обеспечен большими сетчатыми вставками, которые предусмотрены сверху и на задней стенке, которую можно закрыть на молнию или свернуть в рулон, когда жарко.
Также для комфорта питомца предусмотрена съемная подушка с застежкой-молнией и съемным чехлом. Для него рекомендуется ручная стирка. Ручка коляски хорошо защищена теплоизолирующей накладкой. Снизу предусмотрено большое отделение для вещей или покупок.
Коляска компактно складывается. Размеры коляски: 81,5 х 46 x 98 см. Размер люльки: 55 х 33 х 53,5 см, Вес животного до 15 кг. Люлька НЕ съемная.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL519574 |
| Рост в холке | 25 см |
| Вес животного | 0 — 15 кг |
| Размер животного | Малый |
| Материал | Металл, Полипропилен, Полиэстер |
| Наличие колес | Да |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 81.5 см |
| Размеры товара (мм) | 98 × 46 × 81.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585118216 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 4 года |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Коляска, Переноска |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 5.845 кг |
| Длина упаковки | 84 см |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 84 × 40 × 20 см |
| Вид переноски | Коляска |
| Вес max | 15 кг |
| Особенности переноски | На колесах, Складная |
| Комплектация | Коляска с колесами, ручкой и люлькой |























