Поводок Sport Dog Matic G25/120 розовый (модель: 78004416)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок SPORT DOG MATIC G25/120 розовый
Модель этого современного поводка принадлежит к новой линейки поводков компании Ferplast. Новые конструктивные решения позволили значительно повысить надежность и удобства использования его во время продолжительных прогулок. Тут применены технологические достижения, которые позволяют легко справиться с рывком до 180 кг.
Отличное сцепление с ошейником обеспечивает прочный магнитный карабин с металлическими штырями. Карабин защелкивается одним нажатием кнопок и защищен от случайного открытия. Это - совершенно новая конструкция, которую уже опробовали многие заводчики крупных и активных собак.
Конструкция, которую имеет поводок для собак, обеспечивает наибольший комфорт по сравнению с другими поводками. И дело даже не в том, что для этого на его конце предусмотрена петля. Удобство обеспечивает мягкая подкладка из полиуретана внутри петли. Какой бы ни была активной его собака или долгой прогулка, вы никогда не натрете руки. Удерживать питомца будет просто.
Для поводка был использован современный техно-пластик, отличающийся прочностью и легкостью. Его детали отстрочены специальной светоотражающей нитью. Такой нюанс делает более удобными и безопасными прогулки с питомцем в темное время суток. Поводок данной модели выпускается в двух размерах и нескольких цветах.
Модель выпускается также в сочетании с другими цветами: фиолетовый, черный, голубой и желтый.
| Основные характеристики | |
| Модель | 78004416 |
| Цвет | Розовый |
| Вес товара | 0.122 кг |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690152509 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Стандартный поводок |
| Модельный ряд | Для больших животных |
| Вес с упаковкой | 0.13 кг |
| Застежка (карабин) | Магнитный автомат |
