Каталог товаров
Поводок SPORT DOG MATIC G25/120 фиолетовый (модель: 78004419)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок SPORT DOG MATIC G25/120 фиолетовый
Поводок с эргономичной и хорошо продуманной конструкцией. Может использоваться для прогулки или дрессировки собаки. Модель выполнена в черно-фиолетовой цветовой гамме. Может использоваться независимо от времени года в любое время суток.
Ряд инновационных решений, как в конструкции, так и в выборе материалов, делает поводок универсальным и надежным. Во время длительных прогулок рука не будет уставать, а сустав испытывать нагрузку даже при резких рывках.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
- Ручка в виде петли с мягкой поролоновой прокладкой снижает нагрузку и делает удобным захват;
- Конструкция с дополнительной петлей на стропе для быстрого сокращения расстояния;
- Материал поводка - современный износоустойчивый нейлон;
- Магнитный карабин с металлическими штырями, выдерживающий нагрузки до 120 кг;
- Карабин защищен от самопроизвольного открытия;
- Строчка из нитей со светоотражающим эффектом;
- Соединительные элементы выполнены из инновационного легкого и прочного технопластика.
Модель выпускается также в сочетании с другими цветами: розовый, черный, голубой и желтый.
| Основные характеристики | |
| Модель | 78004419 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес товара | 0.122 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690160979 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Стандартный поводок |
| Модельный ряд | Для больших животных |
| Вес с упаковкой | 0.13 кг |
| Застежка (карабин) | Магнитный автомат |

















