Поводок SPORT DOG MATIC G25/120 желтый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок SPORT DOG MATIC G25/120
Модель поводка принадлежит к современным решениям компании Ferplast для повышения надежности и удобства во время прогулок. Тут использованы новые технологические достижения, которые позволяют легко справиться с рывком до 180 кг.
Отличное сцепление с ошейником обеспечивает крепкий магнитный карабин с металлическими штырями, который защелкивается одним нажатием кнопок. Он хорошо защищен от случайного открытия. Это - новая конструкция, которую уже опробовали многие заводчики крупных и активных собак.
Конструкция, которую имеет поводок, обеспечивает наибольший комфорт по сравнению с другими поводками. И дело даже не в том, что для этого на его конце предусмотрена петля. Удобство обеспечивает мягкая подкладка из полиуретана внутри петли. Какой бы ни была активной его собака или долгой прогулка, вы никогда не натрете руки. Удерживать питомца будет просто.
Для поводка был использован современный техно-пластик, отличающийся прочностью и легкостью. Его детали отстрочены специальной светоотражающей нитью. Такой нюанс делает более удобными и безопасными прогулки с питомцем в темное время суток.
Модель выпускается также в сочетании с другими цветами: розовый, черный, голубой и фиолетовый.
| Основные характеристики | |
| Модель | 78004428 |
| Цвет | Желтый |
| Вес товара | 0.122 кг |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690152523 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Стандартный поводок |
| Модельный ряд | Для больших животных |
| Вес с упаковкой | 0.13 кг |
| Застежка (карабин) | Магнитный автомат |
