Каталог товаров
Набор для моделирования жердочек Flex 4190 (модель: 84190799)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Набор для моделирования жердочек Flex 4190
Инновационная конструкция жердочки позволяет конструировать жердочку, меняя ее форму. Состоит жердочка из 79 составных частей с диаметром O 1,2 см, что делает ее удобной для канареек и маленьких экзотических птичек. Простая система крепления подходит для горизонтальной и вертикальной решетки клетки. Она легко выдерживает вес сразу нескольких птиц.
Материал - прочный современный пластик, не содержащий вредных добавок и примесей. Выпускается жердочка в двух размерах: O 1,6 см (Flex 4192) и O 1,2 см (Flex 4190).
| Основные характеристики | |
| Модель | 84190799 |
| Вес товара | 0.166 кг |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 1 см |
| Размер товара (см) | Ø 1.2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690067643 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.2401 кг |
| Длина упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 10 × 5 × 15 см |
| Запчасти для клеток для птиц | Giulietta 4, Giulietta 6, Piano 6 |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ПтицыАксессуары для клетокАкцииЗапчасти



