Каталог товаров
Игровая удочка для кошки, длина 65 см, Trixie 4091
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 4091 |
| Вес товара | 0.028 кг |
| Габариты | |
| Длина | 65 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905040912 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 57 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 57 × 8.5 × 2 см |
| Вес с упаковкой | 0.028 кг |
| Материал | Кожа, Пластик |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Игрушки для кошекАкции

