Каталог товаров
Игрушка "Мышка" для кошек, 7 см, 45735
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Игрушка "Мышка" для кошек
Очень реалистично выполненная мышка, предназначена для совместных или самостоятельных игр вашей кошки. В качестве наполнителя использована натуральная кошачья мята в высушенном виде. Это быстро привлекает питомца втягивая его в игру. Для удобства захвата мышиный хвост сделан в виде крепкой веревки с узелком на конце.
Материал - мягкий плюш серого цвета. Использованные материалы являются сертифицированными и полностью безопасными для здоровья животных. Игрушка не имеет очень мелких приклеенных деталей, которыми питомец может случайно подавиться.
| Основные характеристики | |
| Модель | 45735 |
| Вес товара | 0.02 кг |
| Габариты | |
| Длина | 7 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905457352 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25 × 8 × 3.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.02 кг |
| Материал | Плюш |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Стас6 ноября 2025 11:55
Отличная мышь
Игрушка хорошая, рекомендую. Сделана на совесть. Мех не лезет и хвост держится крепко.
