Каталог товаров
Набор вязаных мячиков для кошек, ø 4.5 см/2 шт., 45728
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Набор вязаных мячиков для кошек
Набор мячиков для кошачьих игр. Каждый мячик выполнен из мягкого трикотажного полотна в ярких расцветках. Для привлечения внимания питомца использован наполнитель из натуральной кошачьей мяты в высушенном виде.
Использованные материалы являются сертифицированными и полностью безопасными для здоровья животных. Игрушка не имеет очень мелких приклеенных деталей, которыми питомец может случайно подавиться. Цвета мячиков в ассортименте.
| Основные характеристики | |
| Модель | 45728 |
| Вес товара | 0.02 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | ø 4.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905457284 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 17.5 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 4.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17.5 × 8 × 4.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.02 кг |
| Материал | Трикотаж |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |



