Каталог товаров
Удочка-дразнилка 50 см, Trixie 4550
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 4550 |
| Вес товара | 0.032 кг |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905045504 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 55 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 55 × 8.5 × 3 см |
| Вес с упаковкой | 0.032 кг |
| Материал | Пластик |

