Рюкзак-сумка для собак и кошек Ferplast Bijoux (модель: 82296099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Рюкзак-сумка для собак и кошек Ferplast Bijoux
Рюкзак-сумка для переноски маленьких декоративных собачек или кошечек всегда пригодится вам, если вы любите брать с собой на прогулку ваше любимое животное. Кроме этого в ней можно очень комфортно доставить вашего любимца к ветеринару или на выставку. Питомец не будет нервничать даже в заполненном общественном транспорте.
Рюкзак-сумка для собак и кошек имеет удобную форму, с учетом положения головы животного. Ручки сумки прекрасно регулируются до нужной длины, и имеет волне достаточную ширину, чтобы комфортно можно было носить ее на плече.
Сумка сшита из хлопчатобумажной ткани с использованием нейлона, поэтому никогда не будет вызывать у питомца неприятных реакций. Сумка мягкая и лучше всего подойдет для кратковременных прогулок или вынужденных поездок.
Уход за рюкзаком-сумкой очень простой - она прекрасно отстирывается в стиральной машине даже при температуре 30 С и вполне быстро сохнет. Для безопасности питомца предусмотрен короткий поводок, закрепленный внутри сумки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82296099 |
| Модельный ряд | Bijoux |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Различные |
| Вес товара | 1.5 кг |
| Габариты | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 34 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690053417 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.266 кг |
| Вес max | 5 кг |
| Сезонность | Весна, Лето, Осень |
| Комплектация | Сумка в сборе |











