Сумка для собак и кошек Ferplast Borsello 40 (модель: 82271019)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Сумка для собак и кошек Ferplast Borsello 40
Выглядит сумка стильно, а наощупь приятная. Подходит для переноски собак и котов маленьких пород весом до 6 кг. Она всегда пригодится для походов к ветеринару, на выставку или для городских прогулок. Вашему любимцу в ней будет очень комфортно, тепло и безопасно.
Для сумки выбраны самые подходящие материалы – натуральный хлопок и крепкий нейлон. Хлопок мягок и приятен на ощупь и не вызывает аллергии. А нейлон используется как материал для ручек, которые у сумки прочные и легко регулируемые для нужной длины.
Сумка переноска легко и надежно застегивается с помощью застежки-молнии, а ее форма предусматривает отверстие для головы животного. В застегнутом состоянии из сумки невозможно будет выбраться самостоятельно, а для большей надежности также внутри есть карабин для пристежки ошейника. Для того чтобы иметь возможность взять с собой необходимые аксессуары, на боковой части придуман удобный карманчик. В магазине она представлена в нескольких размерах:
| Основные характеристики | |
| Модель | 82271019 |
| Модельный ряд | Borsello |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Различные |
| Вес товара | 2 кг |
| Габариты | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690053448 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.38 кг |
| Вес max | 6 кг |
| Сезонность | Весна, Лето, Осень |
| Комплектация | Сумка в сборе |



































