Рюкзак переноска "Ранец" М-50
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Сумка переноска для собак и кошек Ладиоли М-50
Сумка переноска в форме рюкзака от российского бренда Ладиоли - нужная и полезная вещь для перевозки кошек и собак. Ее можно носить за ручки, как обычную сумку или на плечах как рюкзак. Сумка-рюкзак имеет жесткий каркас, поэтому домашнему питомцу не будет там неуютно. Открыть рюкзак можно, как спереди, так и сзади. Замки сделаны в виде молний. С фронтальной стороны есть два кармана, куда можно удобно положить любую мелочь или положить корм. Такая переноска подойдет для того, чтобы выезжать с питомцем на природу или на дачу. Также удобно использовать для перевозки животных в общественном транспорте, поскольку рюкзак не занимает много места.
Сумка переноска для собак рассчитана на некрупных животных, вес которых не превышает 8 кг, поэтому не помещайте туда более крупных животных.
Материал сумки плотный, не пачкается и легко моется. Также он не подвержен царапанию и его сложно сгрызть. Сумка переноска для кошек Ладиоли - более дешевый аналог импортных дорогих сумок. Она необходима каждому любителю животных. При использовании переноски в качестве рюкзака ваши руки всегда будут свободны.
Сумку переноску выпускают в разных цветов. При заказе переноски определенного цвета придется подождать не менее 14 дней, пока производитель изготовит именно ту сумку, которую Вы выбрали. При заказе сумки без указания цвета, она будет доставлена в цвете, имеющемся на складе, но по согласованию с Вами.
Цвет указывайте в комментариях к заказу при оформлении через корзину.
В нашем магазине PetsCage.ru мы предлагаем только оригинальные сумки от производителя Ладиоли, и всегда готовы предоставить вам профессиональную помощь в выборе и эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | m50 |
| Цвет | Различные |
| Вес товара | 1400 г |
| Габариты | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 31 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ладиоли |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Сумка для животных |
| Вес с упаковкой | 0.875 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 41 × 38 × 2.5 см |
| Сезонность | Весна, Лето, Осень |






