Каталог товаров
Поилка пластиковая для переносок малая, 300 мл, Ferplast 5708, артикул 85708711
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка пластиковая для переносок малая, 300 мл, Ferplast 5708, артикул 85708711.
Простая пластиковая поилка для клеток и переносок - незаменимый дорожный аксессуар для путешествующего с вами питомца.
Характеристики:
- Размеры: 12 х 8,8 х 5,4 см;
- Объем 0,3 л;
- Материал: пластик.
Может быть использована как кормушка для собак и кошек, которая очень надежно и удобно крепится на стенке переноски. Это, бесспорно, удобно в путешествиях.
Обладает удобной системой крепления. А для того, чтобы вода не расплескалась, поилка оснащена бортиками от пролива.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85708711 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Габариты | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 5 см |
| Размеры товара (мм) | 120 × 80 × 50 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690030623 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.2 кг |
| Длина упаковки | 24 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 24 × 18 × 11 см |
| Комплектация | Поилка пластиковая |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Atlas 10, Atlas 10 Open, Atlas 10 Organizer, Atlas 10 Professional, Atlas 10 Trendy Plus, Atlas 20, Atlas 20 Open, Atlas 20 Professional, Atlas 20 Trendy Plus, Atlas 30, Atlas 30 EL, Atlas 30 Open, Atlas 30 Professional, Atlas 40 Professional, Atlas Deluxe 10, Atlas Deluxe 10 Open, Atlas Deluxe 20, Atlas Deluxe 20 Open |
| Назначение | Поилки |
| Объем миски | 0.3 л |
| Объем (мл) | 300 |
| Вид миски | Непроливайка |





