Каталог товаров
Поилка пластиковая для переносок малая, 200 мл, Ferplast 5706, артикул 85706713
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка пластиковая для переносок малая, 200 мл, Ferplast 5706, артикул 85706713.
Простая пластиковая поилка для клеток и переносок - незаменимый дорожный аксессуар для путешествующего с вами питомца.
Характеристики:
- Размеры: 10 х 9 х 6 см;
- Объем 0,2 л;
- Материал: пластик.
Может быть использована как кормушка для собак и кошек, которая очень надежно и удобно крепится на стенке переноски. Это, бесспорно, удобно в путешествиях.
Обладает удобной системой крепления. А для того, чтобы вода не расплескалась, поилка оснащена бортиками от пролива.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85706713 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Габариты | |
| Длина | 0.1 м |
| Ширина | 0.09 м |
| Высота | 6 см |
| Размеры товара (мм) | 100 × 90 × 60 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690205120 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Запасная часть |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.2 кг |
| Длина упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 10 × 9 × 6 см |
| Комплектация | Поилка - 1 шт. |
| Объем миски | 0.2 л |
| Объем (мл) | 200 |
| Вид миски | Дорожная, Непроливайка |
