Каталог товаров
Поилка пластиковая для переносок большая, 550 мл, Ferplast 6902, артикул 86902711
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Поилка пластиковая для переносок большая, 550 мл, Ferplast 6902, артикул 86902711.
Простая пластиковая поилка для клеток и переносок - незаменимый дорожный аксессуар для путешествующего с вами питомца.
Характеристики:
- Размеры: 16 х 11 х 5,8 см;
- Объем 0,55 л;
- Материал: пластик.
Может быть использована как кормушка для собак и кошек, которая очень надежно и удобно крепится на стенке переноски. Это, бесспорно, удобно в путешествиях.
Обладает удобной системой крепления. А для того, чтобы вода не расплескалась, поилка оснащена бортиками от пролива.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86902711 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Габариты | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 5 см |
| Размеры товара (мм) | 160 × 110 × 50 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690029887 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.2 кг |
| Длина упаковки | 24 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 24 × 18 × 11 см |
| Комплектация | Поилка пластиковая |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Atlas 50 Classic, Atlas 50 Professional, Atlas 60 Classic, Atlas 60 Professional, Atlas 70 Professional, Atlas 80 Professional |
| Запчасти для клеток для грызунов | Furet Tower, Furet XL |
| Назначение | Поилки |
| Объем миски | 0.55 л |
| Объем (мл) | 550 |
| Вид миски | Непроливайка |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

АдминистрацияPetscage25 апреля 2014 12:46
Как нам помогла такая поилка.
Не забывайте покупать поилку для переносок.
Если бы не эта мелочь в самолет нас бы не пустили.





