Каталог товаров
Контейнер-переноска Geo Large для рыб, Ferplast 60022099
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Контейнер-переноска GEO LARGE для рыб
Большой пластиковый контейнер для транспортировки или отсадки аквариумных рыб. Оснащен съемной крышкой и удобными ручками для транспортировки.
Отсадку в контейнер можно проводить на короткий период времени (например, на время чистки аквариума).
Объем контейнера 6 литров. Цветовая гамма представлена тремя цветами: синий, зеленый, красный.
Габаритные размеры: 30 x 20 x h 20,3 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 60022099 |
| Цвет | Прозрачный |
| Название цвета | Прозрачный |
| Объем | 6 л |
| Размеры аквариума | 30 × 20 × 20.3 см |
| Вес товара | 0.52 кг |
| Габариты | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20.3 см |
| Размеры товара (мм) | 300 × 200 × 203 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690022956 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Контейнер |
| Предназначено для | Для рыбок |
| Вес с упаковкой | 0.586 кг |
| Длина упаковки | 39 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 31 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 39 × 20 × 31 см |
| Внутренний фильтр | Нет |
| Встроенное освещение | Нет |
| Встроенная аэрация | Нет |
| Цвет крышки аквариума | Различные |
| Комплектация | Контейнер-переноска - 1 шт. |





