Сумка переноска раскладная малая М-29
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Сумка переноска раскладная малая М-29
Раскладная сумка переноска маленького размера для маленьких и карликовых пород собак, а также для кошек. Такой аксессуар пригодится вам, если вы любите безопасные путешествия с домашними питомцами, а также если вы посещаете ветеринара. Переноска обеспечивает питомцу полный комфорт. Но если вы поместите туда собаку или кошку больших размеров, животному будет тесно и он будет вести себя беспокойно.
Изготовлена сумка из износостойкого полиэстера и является недорогой альтернативой зарубежным аналогам, но при этом имеет отличное качество. Она безопасна для путешествий, поскольку имеет жесткий каркас и отверстие из сетчатой ткани для хорошего воздухообмена. Открывается сумка с двух сторон и имеет также раскрывающийся передний клапан. В закрытом состоянии сумка достаточно надежна для того, чтобы питомец не смог покинуть ее самостоятельно. Материал сумки практичный, не пачкается и быстро чистится. Кроме того, его практически невозможно поцарапать когтями или прокусить острыми зубами.
Вы можете носить переноску на плече или за надежные ручки, так как их крепление проходит вокруг сумки переноски, поэтому держатся они надежно.
Сумка этой модели выпускается в разных размерах:
- Сумка переноска раскладная малая М-29;
- Сумка переноска раскладная средняя М-30.
Цветовая палитра сумок Ладиоли разнообразная, поэтому у вас есть возможность заказать ее в определенном цвете, но в этом случае придется подождать до двух недель, пока производитель изготовит ее для Вас. Если вы заказываете сумку, и при этом не указываете цвет, она будет доставлена в том цвете, который есть на складе. Наш менеджер предварительно свяжется с Вами и согласует этот вопрос.
Цвет указывайте в комментариях к заказу при оформлении через корзину.
Магазин PetsCage.ru предлагает сумки-переноски, как от отечественного производителя, так и от мировых брендов. Наши менеджеры готовы ответить на ваши вопросы относительно выбора и эксплуатации аксессуаров для животных.
| Основные характеристики | |
| Модель | m29 |
| Цвет | Различные |
| Вес товара | 900 г |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 25 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ладиоли |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Сумка для животных |
| Сезонность | Весна, Лето, Осень |






