Каталог товаров
Сменная крышка корпуса рулетки Amigo Mini Baby (модель: 75880151)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Сменная крышка корпуса рулетки Amigo Mini Baby
Съемная фронтальная крышка с забавным рисунком, которая позволяет быстро поменять дизайн вашей рулетки-поводка. Крышка является съемной частью конструкции и соответствуют размерному ряду линейки Amigo. Данная модель предназначена для поводка-рулетки самой маленькой в линейке.
Крышка рулетки с рисунком сделана из прочного пластика и имеет глянцевую поверхность. Для установки вам не потребуется инструмент.
Съемные крышки выпускаются в 2-х версиях - Colors (однотонные цвета) и Decor (с различными узорами и рисунками).
Крышка модели Mini выпускается с различными рисунками: COOKIES, JEANS, ROSES, SELFIE, SUSHI.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75880151 |
| Цвет | Различные |
| Вес товара | 0.0142 кг |
| Габариты | |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690134529 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Аксессуары для рулеток |
| Модельный ряд | Amigo |
| Вес с упаковкой | 0.0242 кг |
| Длина упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 4 × 3 × 8 см |



