Каталог товаров
PA 6560 Игрушка резиновая, маленькая для чистки зубов (модель: 86560899)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

PA 6560 Игрушка резиновая, маленькая для чистки зубов
Игрушки для собак, которые относятся к типу гигиенических, поскольку имеют специальную форму и поверхность для эффективной чистки зубов. Процесс происходит естественным образом во время жевания игрушки. Материал - прочная упругая резина, что способствует тренировке мышц челюстей собаки и хорошему массажу десен. Такая игрушка удовлетворяет потребности в жевании и может успокоить нервное животное за таким нехитрым занятием. Выпускается игрушка в разных формах, цветах и размерах. Продается поштучно.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86560899 |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690088730 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22 × 18 × 4 см |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг |
| Материал | Резина |
