PA 5535 Мяч из латекса (модель: 85535899)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

PA 5535 Мяч из латекса
Латексная игрушка для собак - классическая, в форме мячика. Материал - упругая и эластичная латексная резина ярких цветов, устойчивая к воздействию зубов и когтей собаки. Именно упругость самого материала помогает развивать челюсти собаки. Процесс жевания естественным образом успокоит нервное животное.
Фактурная поверхность мячика позволяет отнести его к группе гигиенических аксессуаров, поскольку благодаря неоднородной поверхности мягко очищает десны и зубы питомца от налета, который является причиной неприятного запаха и средой обитания бактерий. Также она оказывает легкое массирующее воздействие. Мячик легко помыть в случае необходимости в теплой воде.
Выпускается в разных цветах. Цена указана за 1 шт.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85535899 |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690088501 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20.5 × 8 × 30.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |
| Материал | Латекс |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Резиновые игрушки для собакМячи
