Рюкзак-переноска для собак и кошек Connor, 42х29х21 см, до 8 кг, синий, Trixie 28868
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Рюкзак-переноска Connor, 42х29х21 см, до 8 кг, синий, Trixie 28868.
Многофункциональный рюкзак для переноски домашних питомцев весом до 8 кг. Прочный металлизированный каркас и жесткое дно со съемной подкладкой позволяют хорошо держать форму. Можно использовать также для переноски вещей.
Фронтальный клапан с прочной застежкой-молнией. Для безопасности внутри предусмотрен короткий поводок с карабином, который пристегивается к ошейнику, не давая питомцу покинуть переноску самостоятельно.
Вопрос воздухообмена решен с использованием больших сетчатых вставок в верхней и боковой части, а также фронтального клапана. Есть возможность для крепления к автомобильному сиденью.
Переносить можно за небольшую нейлоновую ручку с мягкой манжетой, а также традиционно на плечах, для чего есть мягкие регулируемые по длине лямки.
Материал - прочный полиэстер с покрытием. Легко чистится и не промокает.
Особенности:
- Материал - полиэстер;
- Легко чистить;
- Может использоваться как рюкзак и как переноска;
- Открывается впереди и сбоку;
- С дополнительным передним карманом;
- Плечевой ремень плавно регулируется;
- С коротким поводком для безопасности питомца;
- Сетчатые вставки для лучшей циркуляции воздуха;
- С креплением для а/м ремня безопасности.
| Основные характеристики | |
| Модель | 28868 |
| Модельный ряд | Connor, Friends on Tour |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Название цвета | Петроль |
| Вес товара | 980 г |
| Габариты | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 29 см |
| Размеры товара (мм) | 420 × 210 × 290 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905288680 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Переноска |
| Вид переноски | Рюкзак |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.98 кг |
| Длина упаковки | 5 см |
| Ширина упаковки | 21 см |
| Высота упаковки | 42 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 42 × 21 × 5 см |
| Вес max | 8 кг |
| Рост в холке | 15 см |
| Длина спины | 28 см |
| Размер животного | Малый |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Сезонность | Весна, Зима, Лето, Осень |
| Особенности переноски | Мягкая, С сетчатыми вставками |
| Комплектация | сумка-рюкзак в сборе |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:TrixieРюкзаки для собак

























