Каталог товаров
Резиновый мяч для собак, ø 6 см, Trixie 33410
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 33410 |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905334103 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 6 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 6 × 8.5 × 16 см |
| Вес с упаковкой | 0.073 кг |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Термопластичная резина TPR, Хлопок |














