Рулетка-поводок Flexi New Classic L, 8 метров, 50 кг, лента, черный
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Рулетка-поводок Flexi New Classic L, 8 метров, 50 кг, лента, черный.
Поводок-рулетка, которая отличается удобством при ежедневных прогулках с вашей собакой, даже если вам приходится гулять довольно долго. Ее характеристики отлично подходят для использования на прогулках с собакой крупной или средней породы, весом до 50 кг.
Рулетка имеет запатентованную тормозную систему с укороченным ходом, благодаря которой можно быстро и без неудобства сокращать расстояние между хозяином и собакой. Сам поводок, который выполнен как лента, быстро сматывается и при этом не заламывается и не перекручивается. Хромированная застежка создает надежное соединение с ошейником и выдержит даже сильный рывок.
Корпус выполнен из ударопрочного пластика. Его форма и удобный захват ручки, а также небольшой вес, способствуют тому, что рука не устает. Кнопка тормозной системы также расположена удобно, к чему быстро привыкает рука, и в дальнейшем кнопку можно нажимать автоматически, не глядя на рулетку.
| Основные характеристики | |
| Модель | 47301F |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Вес товара | 600 г |
| Длина рулетки | 8 м |
| Вес max | 50 кг |
| Форма поводка | Лента |
| Материал | Пластик, Полипропилен |
| Габариты | |
| Длина | 23.5 см |
| Ширина | 23.4 см |
| Высота | 4.4 см |
| Размеры товара (мм) | 235 × 234 × 44 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flexi |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Германия |
| EAN CODE | 4000498023020 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 месяц |
| Гарантия производителя | Нет |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип аксессуара для дрессировки | Да |
| Предназначено для | Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 624 г |
| Длина упаковки | 23.5 см |
| Ширина упаковки | 23.4 см |
| Высота упаковки | 4.4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23.5 × 23.4 × 4.4 см |
| Вид поводка | Рулетка |
| Товары для дрессировки | Да |
| Размер животного | Крупный |
| Название серии | New Classic |
| Комплектация | Рулетка - 1 шт, страховочная петля - 1 шт, инструкция - 1 шт |



