Каталог товаров
Латексная игрушка "Поросенок", 13.5 см, Trixie 35092
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Латексная игрушка "Поросенок"
Игрушка для собаки, выполненная в виде тушки поросенка. Используется для игр с собакой, а также можно использовать для отработки команды Апорт. Игрушка оснащена пищалкой, что привлекает внимание питомца, моментально вовлекая его в игру.
Материал - качественная латексная резина.
| Основные характеристики | |
| Модель | 35092 |
| Вес товара | 22 г |
| Цвет | Бежевый |
| Габариты | |
| Длина | 13.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905350929 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Тип аксессуара для дрессировки | Апорт |
| Длина упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22 × 8.5 × 5 см |
| Вес с упаковкой | 0.02 кг |
| Материал | Латекс |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Королёва Наташа16 февраля 2024 21:58
Качественная
Уже неделю эта игрушка у нашей собаки самая любимая. Главное, что она хорошо сделана.
