Каталог товаров
Мячик для собак, ø 6 см, Trixie 34861
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мячик с пищалкой для собак
Классический резиновый мячик для активных игр с собакой. Мячик оснащен пищалкой, которая моментально вовлекает собаку в игру, делая ее более веселой. Игрушку можно использовать, как дома, так и на открытом пространстве для отработки команды Апорт.
Материал - безопасная прочная каучуковая резина. Модель выпускается в разных цветах и размерах:
| Основные характеристики | |
| Модель | 34861 |
| Вес товара | 65 г |
| Цвет | Различные |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905348612 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 16.5 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 16.5 × 8.5 × 6 см |
| Вес с упаковкой | 0.065 кг |
| Материал | Каучук |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Резиновые игрушки для собакМячи





